Прежде всего хочу сказать, что просто так вы не отделаетесь. Если я знаю Вас лично и уверенна в Вас - хватит анкеты, приведенной ниже. Однако, если Вы мне не знакомы, если меня устоит Ваша анкета, я отправлю Вам в личные сообщения несколько вопросов. После ответа на них и будет решено подходите ли Вы на ту или иную должность. Почему не выложить  вопросы сразу? Во-первых, я буду задавать разные вопросы разным людям в зависимости от вашей краткой анкеты и других данных. Ну, и во-вторых, на выложенные вопросы можно найти ответы в интернете, а это не честно.

На Администратора

Ваше имя: надо же мне знать, как к Вам обращаться. Не хотите имя - можно любимое прозвище. Также можно указать псевдоним, который нужно будет использовать в газете.
Ваш возраст и опыт: ну если с возрастом все ясно, то опыт мне нужен в двух экземплярах, а именно сколько сидите на ролевых вообще, и сколько времени являетесь админом.
Ваши форумы: если у Вас нет активного форума, можно выставить форум, где Вы администратор, или погибшие форумы, где Вы были администраторам. Также необходимо указать Ваш никнейм и что конкретно Вы делали на этом форуме.
Ваше творчесво: если есть - галерея на ДА. Обработанные изображения. Рисунки. Можно скриншоты дизайнов.
Связь с Вами: можно под скрытый текст.

Код:
[b]Ваше имя[/b]: .
[b]Ваш возраст и опыт[/b]: 
[b]Ваши форумы[/b]: 
[b]Ваше творчесво[/b]: 
[b]Связь с Вами[/b]: .
На Модератора

Ваше имя: надо же мне знать, как к Вам обращаться. Не хотите имя - можно любимое прозвище. Также можно указать псевдоним, который нужно будет использовать в газете.
Ваш возраст и опыт: ну если с возрастом все ясно, то опыт мне нужен в двух экземплярах, а именно сколько сидите на ролевых вообще, и сколько времени являетесь админом.
Ваши форумы: Можно выставить форум, где Вы модератор, или погибшие форумы, где Вы были модератором. Также необходимо указать Ваш никнейм и что конкретно Вы делали на этом форуме.
Что умеете: от рисования и обработки, до писания стихов и дизайнерства.
Связь с Вами: можно под скрытый текст.

Код:
[b]Ваше имя[/b]: 
[b]Ваш возраст и опыт[/b]: 
[b]Ваши форумы[/b]:
[b]Что умеете[/b]: 
[b]Связь с Вами[/b]: